Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Краевой "олимпийский" департамент возглавил Алексей Шеян

Возврат к списку
645 645 19.06.2012

С июня 2012 года руководителем департамента Краснодарского края по реализации полномочий при подготовке зимних Олимпийских игр 2014 года назначен Алексей Николаевич Шеян, с 2009 года занимавший пост замруководителя указанного департамента, курирующего реализацию краевой целевой программы и план-график строительства олимпийских объектов.

На протяжении последних трех лет "олимпийский" департамент Краснодарского края возглавляла Лариса Заведеева. За несколько дней до прихода нового руководителя она была награждена почетной грамотой Министерства регионального развития РФ "за многолетнюю плодотворную работу, активное участие в реализации программы строительства олимпийских объектов и развития Сочи как горноклиматического курорта". Документ подписан главой министерства Виктором Басаргиным.

Алексей Шеян, работающий ранее заместителем Заведеевой, перешел в "олимпийский" департамент из госкорпорации "Олимпстрой", где проработал с 2008 по 2009 год на должности начальника отдела оформления земельно-имущественных отношений. Ранее, с 2002 по 2008 год Алексей Шеян находился на государственной службе в должности помощника судьи Федерального арбитражного суда Северо-Кавказского округа.

"Олимпийский" департамент Краснодарского края с 2007 года осуществляет полномочия Российской Федерации по подготовке Сочи к зимним Олимпийским и Паралимпийским играм, а также развитию города Сочи как горноклиматического курорта.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности