Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Лондоне будет представлен масштабный проект Russia.Sochi.Park

Возврат к списку
467 467 21.06.2012

Представители Олимпийского комитета России и Оргкомитета "Сочи 2014", поделились планами на Олимпийские игры в Лондоне в 2012 году. Проект Russia.Sochi.Park в престижном лондонском Кенсингтонском саду станет самым крупным российским проектом, когда-либо проводившимся в Великобритании.

Проект включает Russia.Park и Sochi.Park — два парка, которые будут работать с 26 июля по 12 августа. Russia.Park представляет собой летний тематический парк развлечений площадью в 10 тысяч квадратных метров. Здесь можно будет познакомиться с российской культурой, кухней и спортивной историей, своими глазами увидеть известных российских олимпийцев, услышать выступления коллективов из разных уголков России.
Sochi.Park станет зимней страной чудес среди лондонского лета. С помощью инновационных технологий посетители площадки получат возможность совершить путешествие через всю Россию в Сочи - столицу следующих Олимпийских игр, а интерактивный 4D подъемник поднимет на заснеженные горные вершины.
Как сообщает пресс-служба Организационного комитета XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, также на территории Sochi.Park расположится каток, на котором будет показано грандиозное шоу "Сочи: маленькие истории большого города", в котором примут участие 6 олимпийских чемпионов и 18 чемпионов мира по фигурному катанию, в числе которых Илья Авербух и Татьяна Навка.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности