Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В строящемся в Олимпийском парке Главном медиацентре начался монтаж инженерных систем

Возврат к списку
604 604 03.07.2012

В Имеретинской низменности активными темпами продолжается строительство важнейшего для предстоящих в 2014 году зимних Игр объекта – Главного мециацентра. Этому гигантскому сооружению будет отведена ключевая роль в освещении происходящих на всех спортивных площадках событий. В составе комплекса, ответственным исполнителем по которому является краснодарское ОАО "Центр "Омега", возводится восьмиэтажная гостиница на 600 мест и собственно пресс-телецентр.

На сегодняшний день можно с уверенностью сказать о приближении решающего этапа строительства этого, одного из доминирующих в Олимпийском парке, объекта, который должен быть готов в начале предстоящего года. И на гостинице, и на пресс-телецентре основной объем строительно-монтажных работ выполнен. В отеле для журналистов наряду с остеклением ведутся внутренние отделочные работы, монтируются системы жизнеобеспечения.

На пресс-телецентре монолитный железобетонный объем здания практически готов. Одной из главных особенностей текущего момента является наступление заключительного этапа монтажа несущих металлоконструкций покрытия. На сегодняшний день около 90 процентов этой работы выполнено. Параллельно с этим на объекте развивается новый фронт работ.

Как явствует из сообщения на официальном сайте ОАО "Центр "Омега", в здании пресс-телецентра начинается монтаж инженерных систем. К делу подключаются сразу несколько субподрядных организаций, в задачу которых входит проводка электроснабжения, устройство отопления и вентиляции, водопровода и канализации, монтаж систем кондиционирования и водяного пожаротушения.

Пресс-служба департамента
Фото: ГК Олимпстрой


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности