Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцы взялись за ракетки

Возврат к списку
458 458 07.09.2012

На курорте открылся IV городской турнир по теннису.

Несмотря на то, что проводится он среди любителей, спортивные страсти на кортах накалены до предела. За право называться лучшим теннисистом борются 30 человек самых разных профессий и возрастов. Виктору Боровлеву, например, - 72. Постоянные тренировки на кортах вошли у него в привычку почти 40 лет назад. На столько же младше спортсмена его соперник. Но Виктора Федоровича это не смущает. Он рассчитывает на победу. "Все должны быть равны на площадке. Если встал, то не жалуйся на свой возраст.Практически все виды спорта удлиняют жизнь, но большой спорт теннис сам по себе благородный и требует много усилий и желания. Самое главное - не бросать". Виктор Боровлёв, участник IV открытого городского теннисного турнира.

Открытый теннисный турнир проходит в городе четвертый год подряд. Играть спортсмены будут парами. О целях трехдневных соревнований рассказали организаторы. "В первую очередь - для того, чтобы культивировать спорт в стране, в мире, в отдельно взятом городе. Мы живем в олимпийском городе, поэтому любой вид спорта, который существует на Земле, должен в нем культивироваться". Виктор Бабаев, организатор IV открытого городского теннисного турнира.

На открытии турнира флаг поднимал победитель прошлых соревнований. Кто займет первое место на этот раз, станет известно 9 сентября. В этот день на кортах пройдут финальные игры.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности