Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи оценивают готовность к тестовым соревнованиям

Возврат к списку
589 589 19.11.2012

В начале декабре в ледовом дворце "Айсберг" состоятся международные соревнования по фигурному катанию. К столь важному спортивному событию все коммунальные службы города должны быть готовы.

Заседание оперативного штаба провёл первый заместитель главы города Анатолий Рыков. Он обратил внимание на подготовку дорожного покрытия. Все дороги, ведущие к спортивным объектам, должны быть в порядке. В течении этого месяца строго по графику будет проводиться ремонт автомобильных трасс.

Также речь шла о работе жилищно-коммунальных служб. Все объекты системы жизнеобеспечения должны функционировать бесперебойно. "Городской штаб должен быть уверен, что собственники подготовились надлежащим образом: есть запасные дизельгенераторы, противогололёдное оборудование, оборудование по расчистке снега". Анатолий Рыков, первый заместитель главы администрации г. Сочи.

К тестовым соревнованиям, а в Сочи приедут ведущие спортсмены из разных стран, подготовлена и больница № 8. Она расположена в горном кластере. Её возвели на краевые средства, при софинансировании федерального центра и города. Больница обслуживает как местных жителей, так и спортсменов, которые приезжают на горнолыжный курорт "Красная поляна". Проведенные в этом году совместные учения медиков доказали - в случае необходимости время доставки пострадавшего в больницу не превышает получаса. А качество медпомощи международными медицинскими экспертами оценено на "отлично".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности