Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Приз памяти Арсена Найденова "Лучший тренер года"

Возврат к списку
489 489 29.11.2012

1 декабря 2012 года. Город Сочи. Большой зал администрации Центрального района. Сочинская федерация футбола при поддержке компании Coca-Cola Hellenic проведет традиционную ежегодную церемонию награждения победителей и призеров спортивного сезона 2012 года.

В нынешнем году Федерацией футбола Сочи был организован и проведен целый ряд футбольных состязаний среди любительских команд и клубов курорта. Среди них: чемпионат и Кубок города, первенство Сочи среди детско-юношеских команд в четырех возрастных категориях (от 8 лет и старше), ряд городских турниров. Были проведены розыгрыши по мини и пляжному футболу. Помимо этого, несколько сочинских любительских команд принимали участие в турнире на "Кубок Губернатора Краснодарского края" и чемпионате края.

По итогам всех футбольных баталий Советом Федерации футбола Сочи был определен список лучших игроков по амплуа и номинациям. Специальным призом Федерации футбола Сочи памяти Арсена Найденова "Лучший тренер года" будет отмечен ведущий детский футбольный наставник.

- Традиционно, в конце каждого календарного года, мы подводим итоги прошедшего спортивного сезона, - сказал в интервью председатель Федерации футбола Сочи Влад Фунтяков. – В ближайшую субботу мы назовем и наградим лучших из лучших футболистов. Уже определены, но пока не разглашаются имена лауреатов среди бомбардиров, защитников, нападающих и судей. Вместе с тем, уже известно кому достанется главный командный трофей – чемпионский кубок и комплект золотых медалей. Это - футбольный клуб "Адлер". В этом сезоне адлерские футболисты стали не только чемпионами города, но и обладателями Кубка Сочи.

В торжественной церемонии награждения примут участие представители администрации Сочи, руководство Федерации футбола Краснодарского края и Южного федерального округа, ветераны городского футбола, известные футболисты и тренеры.

Начало мероприятия в 15.00 часов. Вход свободный.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности