Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи австрийские лыжники заняли почти весь пьедестал

Возврат к списку
469 469 04.02.2013

Вчера, 3 февраля, в Красной Поляне завершился девятый этап Кубка мира по лыжному двоеборью, ставший крайне удачным для немецкоязычных спортсменов.

Соревнования на трамплинном комплексе "Русские горки" и лыжероллерной трассе прошли в сложных метеоусловиях. В субботнее утро выпал свежий снег, не способствовавший качеству гонки. Днем же спортсмены прыгали при густом тумане, не видя разметки, что их порядком дезориентировало.

В итоге первое место в индивидуальном зачете занял австриец Бернхард Грубер, обошедший лидера общего зачета немца Эрика Френцеля и другого австрийца Вильгельма Денифля. Среди сборных лучшей стала Германия, второй – Франция, третьей – Австрия. Россияне же сколько-нибудь весомыми успехами на домашнем этапе похвастаться не смогли, заняв предпоследнее место из двенадцати, сообщает РИА-Новости.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности