Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Семейные команды сочинцев откроют "Год здоровья на Кубани"

Возврат к списку
505 505 01.03.2013

Сегодня, в первый день весны, в Сочи пройдут соревнования среди спортивных семей "Папа, мама, я – здоровая семья".

Соревнования начнутся в 11 часов в спортивно-оздоровительном комплексе "Спартак" (ул. Конституции, 56). Их участниками станут семейные команды в составе трех человек: мама, папа и ребенок от 9 до 13 лет. Им предстоит соревноваться по таким видам, как скиппинг (прыжки на скакалке), дартс, семейные прыжки в длину, баскетбольная эстафета, а также участвовать в "Веселых стартах".

Подведение итогов состоится уже в 12.30, а спустя полчаса наградят победителей и соревнований, и викторины на тему "Олимпийские игры". Для всех участников компания Coca-Cola Hellenic в г.Сочи приготовила памятные подарки, медали, кубки и грамоты.

С соревнования "Папа, мама, я – здоровая семья" в Сочи стартует "Год здоровья на Кубани", объявленный губернатором края Александром Ткачевым в последний перед Олимпиадой год.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности