ЕРИР: 2SDnje5N8sB ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
...
ЕРИР: 2SDnje6r89X ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович

Виндсёрферы из Сочи выиграли Кубок Испании

514 514 12.03.2013

Сочинский виндсёрфер Дмитрий Полищук в большом спорте давно. В минувшем году он представлял Россию на Олимпийских играх в Лондоне. Тогда занял двадцатое место среди тридцати восьми спортсменов. Этот результат считает своей неудачей.

А вот на Кубке Испании сочинец взял первое место.Это были соревнования почётные для всей Испании, участвовали почти все ведущие спортсмены и мы там, участвуя в тренировочном процессе, провели регату, которую я выиграл.Дмитрий Полищук, победитель Кубка Испании по виндсёрфингу.

Помимо Дмитрия, высокий уровень показала и слабая половина - Анжела Полударова заняла первое место среди женщин. Евгений Айвазьян стал третьим среди юниоров.Было достаточно сложно, потому что была непривычная погода для меня. Так как у нас в Сочи не очень много ветра, то сильный ветер был достаточно сложен для меня, но все равно справился положительно.Евгений Айвазьян, призер Кубка Испании по виндсёрфингу.

Сочинцы составляют большую часть российской команды виндсёрферов. Впереди у них сборы на курорте и подготовка к кубкам мира весенней серии, которые пройдут в Испании и Франции.