Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи состоялся турнир по пляжному воллейболу

Возврат к списку
489 489 27.05.2013

26 мая 2013 года состоялись заключительные матчи первого этапа Кубка ЮФО-СКФО по пляжному футболу в зоне Юг.

С первых минут турнира сильную игру показал дебютант соревнований, пляжный футбольный клуб "Кубань", представляющий город Краснодар. Выиграв оба матча в первый день, клуб не остановился на достигнутом, обыграв сегодня утром команду "Медик" со счетом 5:2 (два гола осуществил Евгений Скибарь, по одному мячу забили братья Кутузовы, Евгений и Дмитрий, и Филипп Аруджогли). Немного позже кубанские пляжники не пощадили и клуб "Адлер-2", одержав победу над ним со счетом 6:3. Вновь отлично показал себя Евгений Скибарь, оформивший пять голов. Еще один мяч оказался в воротах "Адлера-2" с подачи Евгения Кутузова.

Таким образом, одержав четыре победы из четырех и набрав максимально возможные двенадцать очков, ПФК "Кубань" занял первое место в первом этапе Кубка ЮФО в зоне Юг! На втором месте оказалась команда "Адлер-2", имея в арсенале девять очков, на третьем – команда "Медик" с тремя очками.

Команды, завоевавшие призовые места, были награждены грамотами и памятными призами.
Лучшим бомбардиром турнира безоговорочно был признан Евгений Скибарь, форвард ПФК "Кубань", который реализовал шестнадцать голов! В качестве награды Евгению были вручены индивидуальный кубок и почетная грамота.

По итогам данного этапа, право принять участие в финальном турнире на Кубок ЮФО завоевали пляжные клубы "Кубань" и "Адлер-2".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности