Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Журналисты оценили свои будущие рабочие места в Сочи

Возврат к списку
459 459 23.08.2013

Представители российских и иностранных СМИ посетили Главный медиацентр в Олимпийском парке. Сотрудники телекомпаний, радиостанций, редакций газет, журналов, информагентств и интернет-изданий осмотрели рабочие помещения, залы для пресс-конференций, а также "Главную улицу" – основную внутреннюю артерию для движения в здании.

Чтобы тысячи представителей СМИ смогли круглосуточно трудиться, не мешая друг другу, рабочие помещения, пункты питания, сервисные и служебные центры сгруппированы в разных зонах. Территория для отдыха организована в формате open space. Вместо коридорно-кабинетной системы – максимум открытого пространства.

"Здание не только просторное, но и красивое. Особенно впечатляет стеклянный потолок на "Главной улице", - отметил специальный корреспондент издания "Санкт-Петербургские ведомости" Юрий Трефилов. По его словам, медиацентр удобно расположен – до ледовых дворцов Олимпийского парка пешком 5-10 минут. "Мы потратим минимум времени на дорогу от ледовых площадок до рабочих мест. Так что олимпийские новости будут разлетаться по миру, как пирожки из-под горячего пресса!" - цитирует журналиста пресс-служба ГК "Олимпстрой".

После проведения Олимпийских и Паралимпийских игр здание Главного медиацентра будет перепрофилировано в торгово-развлекательный комплекс, который должен стать основным в этом районе Сочи. Планируется, что на больших площадях разместятся кинотеатры, гипермаркет, мебельный центр, магазин бытовой техники.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности