Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Билеты на Паралимпиаду с уникальным дизайном можно получить с доставкой

Возврат к списку
418 418 27.09.2013

27 сентября, оргкомитет начал продажу билетов на Паралимпийские игры, которые пройдут в Сочи с 7 по 16 марта.

Граждане России и официально проживающие в стране иностранцы могут приобрести билеты на официальном сайте www.sochi2014.com и у официальных билетных агентов, перечень которых приведен так же на сайте в разделе "Билеты".

До 1 ноября у проживающих в России болельщиков будет возможность приобрести билеты с доставкой – в таком случае они получат сувенирный билет с уникальным дизайном. Кроме того, все желающие смогут самостоятельно забрать приобретение в Главных билетных центрах в Москве и в Сочи, которые откроются в ноябре, и во время Игр в кассах у объектов.

За пределами России правила продажи билетов по согласованию с оргкомитетом "Сочи 2014" определяют Национальные Паралимпийские комитеты (НПК) и Официальные Билетные Агенты каждой конкретной страны в соответствии с местным законодательством.

Минимальная цена билета на Паралимпийские соревнования составляет 350 рублей, а максимальная – 1 500 рублей. Стоимость билетов на Церемонию открытия Паралимпийских игр составляет от 700 до 5 000 рублей, а на Церемонию закрытия – от 400 до 2 000 рублей.

Visa – единственная карта, принимаемая к оплате на Паралимпийских играх. Оплатить же наличными можно будет в Главных билетных центрах Москвы и Сочи.

Для посещения Паралимпийских игр всем зрителям будет необходимо иметь Паспорт болельщика. Это служит обязательным условием для пропуска на соревнования и в Олимпийский парк. После покупки билета каждому зрителю рекомендуется как можно быстрее пройти процедуру регистрации на сайте, чтобы оформить Паспорт болельщика.

В заявке зрителю необходимо указать свои ФИО и персональные данные (дата и место рождения, гражданство, тип основного документа, удостоверяющего личность, номер этого документа, контакты, номер заказа и предоставить фото. Далее в течение 72 часов данные обрабатываются и проверяются, и по оставленным контактным данным зрителю приходит решение о выдаче паспорта болельщика.

Если заявка одобрена, получить паспорт болельщика можно будет в офисах Центра регистрации в Москве и Сочи.

Подробная информация о процедуре получения паспорта болельщика доступна на сайте pass.sochi2014.com.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности