Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

МВД: аккредитация сочинским водителям не потребуется

Возврат к списку
484 484 04.10.2013

Жителям Сочи не нужно будет получать аккредитацию на свой транспорт для передвижения по городу на время проведения Олимпиады. Как сообщает СОЧИ-24, об этом заявил первый замначальника управления по обеспечению безопасности массовых спортивных мероприятий МВД России Антон Гусев.

В то же время, аккредитация потребуется, если автомобиль, зарегистрированный в Сочи, каким-либо образом задействован в проведении мероприятий и сочинец собирается проезжать на олимпийские объекты, отметил представитель МВД. В этом случае аккредитацию необходимо оформлять через организаторов.

Иногородним автовладельцам, задействованным в олимпийских мероприятиях, придется оформить аккредитацию даже для передвижения по городу, а транспортные средства простых туристов в город допускаться не будут.

Эти правила будут действовать в течение почти трех месяцев – с 7 января до 21 марта.

Напомним, что XXII зимние Олимпийские игры пройдут в Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года. Вслед за ними – с 7 по 16 марта – состоятся XI зимние Паралимпийские игры.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности