Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Путин: инфраструктура Сочи пока далека от совершенства

Возврат к списку
481 481 29.11.2013

В ходе презентации по теме готовности олимпийских объектов президент России Владимир Путин отметил, что над благоустройством города перед Играми-2014 необходимо еще поработать.

"Сделано много, но до совершенства еще далеко, есть над чем поработать", - цитирует Путина "Р-Спорт".

В свою очередь, мэр Сочи Анатолий Пахомов сообщил, что городская среда в основном готова к проведению Игр: отремонтировано 7 тысяч объектов, в основном гостиниц и жилых домов. Ремонтные работы еще необходимо завершить в 327 зданиях, средства на эти цели предусмотрены, и ремонт также планируется завершить в срок.

По словам мэра, осталось также завершить работы по приведению к архитектурному облику многоэтажных жилых домов или законсервировать их. Эта работа проделывается и к концу года будет завершена.

Кроме того, глава курорта сообщил, что в ходе подготовке к Играм было построено 360 километров новых дорог, 146 километров дорог на сегодняшний день ремонтируется. Он добавил, что, в ходе подготовки у Олимпиаде было построено 10 новых подземных переходов, 11 находятся в стадии реконструкции и еще 2 будут введены в эксплуатацию.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности