ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В последнем матче домашней серии ХК "Сочи" взял важные три очка

Возврат к списку
499 499 13.01.2015

Накануне, 12 января, в ледовом дворце «Большой» прошел заключительный матч домашней серии игр хоккейного клуба «Сочи» в рамках возобновившегося чемпионата КХЛ. Хозяева льда принимали «Атлант» из Мытищей и победили в упорной борьбе.

Уже после первого периода сочинцы вели 4:0. Отличились Петерссон, Лапенков и дважды Щитов. Однако во втором отрезке игры гости смогли отквитать четыре шайбы, в то время как южане забили только одну. Заключительный период начался при «скользком» счете 5:4 в пользу хозяев. Однако «атланты» не смогли переломить ход игры, тогда как «леопарды» забили еще раз и выиграли со счетом 6:4.

В итоге «Сочи» взял важные три очка и продолжает борьбу за выход в плей-офф. Сейчас команда находится на 7-м месте турнирной таблицы Западной конференции.