Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В США, в бою по ММА, Спортсменка из города Сочи Валентина Шевченко "ПУЛЯ" выиграла Джен Финни единогласным решением судей

Возврат к списку
832 832 10.03.2015

Валентина Шевченко выиграла бой по ММА в рамках Legacy Fighting Championship 39 против американской файтерши Джен Финни единогласным решением судей. Поединок прошел в г. Хьюстон (Техас), его формула – 3 раунда по 5 минут.

Джен Финни начала бой решительно, она попыталась подобраться к Валентине, но пропустила удар Валентины рукой в голову. Затем американка попробовала перевести поединок в партер, но Валентина оказалась сверху. В партере Джен Финни не успела ничего предпринять, поскольку Валентина Шевченко обрушила на нее три мощных удара локтями. И хотя они прошли через руки соперницы, но заметно потрясли ее. После того, как судья поднял соперниц в стойку, Валентина продолжила комбинационную работу и Джен Финни пропустила удар Валентины ногой по печени, и затем сразу в голову.

Во втором и третьем раундах преимущество Валентины стало еще очевидней. Все атаки американской спортсменки в стойке разбивались об скоростные удары Валентины. В партере Валентина полностью контролировала ситуацию и продолжала наносить удары локтями, которые заставляли Джен Финни уходить в глухую защиту.

В этом поединке Валентина продемонстрировала разнообразную технику в стойке и уверенную работу в партере, наша спортсменка полностью доминировала все три раунда и не оставила своей сопернице ни одного шанса. Решение судей было единогласным – счет 30-27 в пользу Валентины Шевченко.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности