Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На пляжах Сочи соберутся лучшие волейболисты мира

Возврат к списку
509 509 21.08.2015

С 7 по 13 сентября в Сочи будет проходить Мировой турнир по открытому пляжному волейболу. Уже опубликован точный состав участников. Лучшие волейболисты мира – Бруно Шмидт, Алисон Черутти, Александр Самойлов и Янис Шмединьш прибудут в Сочи, чтобы посоревноваться.

За призовой фонд поборются также Фил Далхаузер и Ник Лючена, Эмануэль Рего и Рикардо Сантос, Пабло Эреро и Адриан Гавира и многие другие.

За честь России сыграют Константин Семенов и Вячеслав Красильников, медалисты игр в Баку – Ярослав Кошкарев и Дмитрий Барсук, и еще 4 пары с не менее высокими достижениями.
Турнир пройдет и среди женских команд. Представители прекрасного пола из Бразилии, Китая, Австрии, Швейцарии и других стран со значительным количеством медалей за плечами встретятся на пляжах Сочи.

Лучшие представители волейбольного спорта соберутся в комплексе «Sport INN». Первым матчем станет «Кантри-квота», на следующий день пройдут игры квалификации, основной турнир стартует 9 сентября.

Награждение сильнейших состоится 13 сентября; к слову, приз составляет 300 000 долларов.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности