Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

ХК "Сочи" обыграли "Локомотив" со счетом 2:1

Возврат к списку
531 531 01.09.2015
ХК «Сочи» завершил домашнюю серию игр победой над «Локомотивом». Игра состоялась в дворце спорта «Большой» и собрала 6 403 зрителя.

На 10-й секунде матча произошло удаление одного из «железнодорожников», что дало сочинцам преимущество на площадке. Вскоре Никита Щитов открыл счет, забив первый гол в ворота «локомотивцев». К сожалению, в скором времени Егор Аверин ликвидировал разницу в счете, воспользовавшись преимуществом в численном составе.

Во втором периоде продолжалась острая игра. Трижды за 20 минут «леопарды» играли в большинстве, но ярославцы держали защиту. Потом сочинцы все же отправили шайбу в ворота противника, но ее не учли, поскольку она "срекошетила" от конька Игоря Игнатушкина.

Третья «двадцатиминутка» стала нервной для «Сочи» и его болельщиков. Константин Барулин вдохновил товарищей, остановив шайбу почти подвигом. Михаил Анисин с третьей попытки отправил диск в ворота «Локомотива», и принес команде победу.

Итог матча - 2:1 в пользу ХК «Сочи».

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности