Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

С небольшим отрывом ХК «Сочи» уступил победу «Металлургу»

Возврат к списку
756 756 18.11.2015 10:18:24

Вчера ХК «Сочи» сыграл с магнитогорским «Металлургом» на территории противника и уступил победу хозяевам льда. Причем «леопарды» дважды были впереди, но, к сожалению, не смогли удержать лидерство.

4-й раз подряд сочинцы начинают игру удачно. Первый гол в магнитогорские ворота забил Зият Пайгин с подачи Дениса Казионова. И снаряд, пройдя мимо Василия Кошечкина, угодил в девятку. Однако уже в конце первого периода «Металлург» отыгрался.

Во второй двадцатиминутке южан вновь пытался вывести вперед Денис Казионов. Он обошел двух защитников и пробил ворота соперника. Однако 1:2 быстро сменился на 2:2. Воспользовавшись преимуществом в 2 игрока, Сергей Мозякин атаковал ворота южан, и сравнял счет.

Хозяева продолжали обострять ситуацию, играя у ворот «леопрадов», в то время как гости пытались действовать на контратаках. В завершении третьего периода «магнитка» вышла на победу – Денис Зарипов забил третью шайбу в ворота сочинцев. Со счетом 3:2 закончилась напряженная игра.

Следующий матч состоится 19-го ноября, «Сочи» на своей площадке примет команду «Югра» из Ханты-Мансийска.

Фотографии предоставлены отделом по информационно-аналитической работе ХК «Сочи».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности