...

«Сочи» потерпел досадное поражение в матче с «Адмиралом»

778 778 24.12.2015 12:41:51

Предновогодняя серия игр началась для южных хоккеистов неудачно. В игре против владивостокской команды «Адмирал» гости взяли реванш за проигрыш на прошлой их встрече.

Первый отрезок игры был насыщенным и эмоциональным для болельщиков обеих команд. Южане держали преимущество, но ни один из 11-ти бросков обеих команд не смог достичь ворот противников.
В середине матча Евгений Скачков в меньшинстве забил неотразимый гол – бросил с разворота, к тому же с неудобной руки. Однако в течение второй двадцатиминутки «Адмирал» трижды  ответил на один гол «леопардов». Период закончился со счетом 1:3.
В третьем периоде сочинцы старались отыграться, но, не реализовав шанс в атаке, пропустили еще одну шайбу. И до конца финальной сирены цифры на табло не поменялись. Матч завершился для сочинцев поражением 1:4.
Следующая игра состоится завтра, 25 декабря. В домашнем матче хоккеисты Черноморского побережья сразятся с хабаровским «Амуром».
Фотографии предоставлены пресс-службой ХК «Сочи».