ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

ХК «Сочи» на один гол обыграл подмосковного «Витязя»

Возврат к списку
686 686 15.01.2016 12:26:20

В начале матча сочинцы играли в преимуществе, но первыми пропустили шайбу. Отыграться им удалось уже через 5 минут. Денис Казионов отправил снаряд в ворота, добив подачу своего брата Дмитрия. И сразу же второй гол, принадлежащий теперь Илье Крикунову, схлопотали гости.

Во 2-м периоде южане усилили атаку на ворота гостей, «Витязь» пропустил третий гол.
Однако заключительная двадцатиминутка была для «леопардов» не такой удачной.  В течение первых двух минут «Сочи» пропустили две шайбы. Отыгрались подопечные Вячеслава Буцаева опять же с помощью Дениса Казионова. Еще одну шайбу, вернувшую прежнюю разницу, забил Игорь Игнатушкин. Южане уверенно шли к победе, в то время как на табло горело 5:3. Однако за 3 минуты до финишной сирены соперники забили четвертую шайбу, и игра завершилась со счетом 5:4.
Завтра, 16 января, ХК «Сочи» в домашнем матче сразится с ярославским «Локомотивом».
Фотографии предоставлены пресс-службой ХК «Сочи».