Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Уверенное начало: ХК «Сочи» в первом матче нового сезона КХЛ одолел рижское «Динамо»

Возврат к списку
649 649 24.08.2016 09:41:01

Со старта поединка подопечные Вячеслава Буцаева прибрали инициативу к своим рукам, следствием чего стала заброшенная шайба Ильи Крикунова на третьей минуте. Не прошло и пары минут, как неугомонный Крикунов оформил дубль.

В середине первого периода гости, оправившись от стартового потрясения, провели несколько перспективных атак. Но Константин Барулин был сверхнадёжен. А под занавес периода Игорь Игнатушкин, подставив клюшку под мощный выстрел Рената Мамашева, отправил третью шайбу в сетку ворот рижан. 3:0 - по окончании первой двадцатиминутки. Стоит отметить, что все три шайбы были заброшены в большинстве.

В дебюте второго игрового отрезка рижане провели ряд хороших атак. Однако Константин Барулин спокойно отвел все возникшие угрозы от своих ворот. На 33-й минуте планомерное давление гостей все же помогло им один гол отквитать. «Леопарды» могли ответить стремительно, но шайба предательски врезалась в перекладину ворот «Динамо». Под занавес периода представители Латвии на 1 минуту и 38 секунд остались вчетвером против троих оппонентов, но сочинцы очень умело защищали свои владения.

Заключительная двадцатиминутка началась под аккомпанемент атак рижан. Сочинцы сознательно отдали инициативу сопернику, отвечая острыми контратаками. Под занавес матча рижане сняли вратаря, устроив финальный штурм ворот Барулина. Но подопечные Вячеслава Буцаева спокойно довели встречу до логического завершения. 

3:1 - есть первая победа в новом сезоне! Но расслабляться некогда, ведь уже в четверг, 25 августа, южане на своем льду примут финский «Йокерит».

Информация и фото предоставлены пресс-службой ХК «Сочи». 

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности