Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинские хоккеисты одержали тяжелую победу в схватке с «Северсталью»

Возврат к списку
713 713 26.01.2017 09:45:10

Хоккейный клуб «Сочи» в 3-м матче домашней серии не без труда одолел череповецкую «Северсталь», забросив победную шайбу за 3 минуты до финальной сирены. Спортивный поединок завершился победой «леопардов» со счетом 2:1.

Сочинцы уже в первой смене остались в меньшинстве, но это принесло свою пользу. Иван Захарчук на 59-й секунде открыл счет, переиграв своего соперника Якуба Коваржа. Хозяева владели игровым преимуществом, но забить ещё раз не удалось, во многом благодаря уверенной игре вратаря гостей.

Еще больший натиск на владения соперника команда Вячеслава Буцаева организовала во 2-м игровом отрезке. «Леопарды» нанесли 19 бросков в створ ворот «сталеваров», но ни один из них не достиг цели. Шансы для того, чтобы изменить счет на табло, были в большинстве, когда черноморцы на протяжении 39 секунд играли 5 на 3. Однако череповчане выстояли.

В заключительной двадцатиминутке «Северсталь» продолжила держать курс на оборону, возложив огромные надежды на своего вратаря. Якуб Коварж с нагрузкой справлялся, а в одном из эпизодов взаимностью ему ответил Константин Барулин, спасший сочинцев после выхода Дмитрия Кагарлицкого 1 в 0. Позднее за вратаря южан сыграла перекладина, а затем снова команду выручил Костя. Как говорят в таких случаях, «не забиваешь ты – забивают тебе». Илья Крикунов за 3:01 до сирены забросил решающую шайбу – 2:1!

Заключительный матч текущей домашней серии будет сыгран в пятницу, 27 января. Игра с московским ЦСКА начнется в 19:30.

Информация и фото предоставлены пресс-службой ЖК «Сочи».

 

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности