Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи состоялся поединок звезд Ночной Хоккейной Лиги

Возврат к списку
997 997 02.02.2017 16:14:41

29 Января во ДС «Большой» состоялся хоккейных матч, приуроченный к закрытию отборочного этапа Ночной Хоккейной Лиги сезона 2016/17. На льду встретились команды «Дивизион 40+» и «Дивизион 18+», в состав которых вошли лучшие игроки, принимающие участие в отборочном этапе.

На мероприятии присутствовали руководители Ночной Хоккейной Лиги: президент Александр Якушев, генеральный директор Игорь Бахмутов и заместитель генерального директора по хоккейным операциям Владимир Карпов.

Перед матчем в ледовом дворце состоялось зрелищное мастер-шоу. Игроки показали свое мастерство в скорости и меткости: вратари, взяв в руки игровые клюшки, доказали, что могут не только стоять на защите ворот, но еще и проводить атаки! Кроме того, в рамках матча был проведен интересный и необычный конкурс капитанов «Керлинг». На льду также был организован конкурс буллитов, в котором игроки проявили свое мастерство, устроив на льду настоящее шоу.

Игра закончилась со счетом 11:6 в пользу команды «Дивизион 40+», участники которой отлично продемонстрировали превосходство богатого опыта и мастерства над подрастающим поколением.

Во время мастер-шоу гостей и участников порадовал замечательный артист, российский певец, шоумен и актёр Сергей Крылов, который исполнил свои знаменитые и нетленные хиты.

Информация и фото предоставлены отделом маркетинга и PR Федерации Хоккея Сочи.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности