Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи снова соберутся бойцы со всего мира

Возврат к списку
1117 1117 24.07.2019 09:54:18

14 августа в Сочи пройдет 10-й юбилейный международный турнир по профессиональному боевому самбо «ПЛОТФОРМА S-70» .

Сборная России и сборная мира сойдутся в 11 поединках, чтобы побороться за чемпионский титул. Организаторами турнира выступают Центр спорта и образования «Самбо-70» Департамента спорта города Москва и LEAGUE S-70 при поддержке Министерства спорта РФ, администрации Краснодарского края, мэрии города Сочи.

Главным гостем на протяжении всех лет проведения «ПЛОТФОРМЫ S-70» является настоящий знаток и ценитель единоборств - Президент России Владимир Путин. Известные мастера боевых искусств Жан-Клод Ван Дамм и Стивен Сигал не раз отмечали высокий уровень поединков. В числе почетных гостей также были первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, Президент Азербайджана Ильхам Алиев, Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, звезды мирового хоккея Александр Овечкин, Евгений Малкин, Владислав Третьяк, Вячеслав Фетисов, олимпийские чемпионы по хоккею 2018 года и многие другие.

«В этом году «ПЛОТФОРМА S-70» отмечает по-настоящему знаковый юбилей – мы проводим 10-й турнир! Когда мы его придумали, конечно, не могли себе представить, что он превратится в многолетнюю традицию, станет событием в мире единоборств. Мы и не мечтали, что «ПЛОТФОРМА S-70» будет местом притяжения самых известных и влиятельных людей России и мира, звезд мирового спорта. Уверен, что честные и яркие поединки вдохновляют очень многих юношей и девушек по всей стране! В этом году мы выбрали главной темой турнира – борьбу самбо, чтобы рассказать о роли нашего вида спорта в формировании личности и достижении высоких результатов в любой сфере деятельности. Мы искренне верим, что 10-й юбилейный международный турнир «ПЛОТФОРМА S-70» даст ещё один важный толчок для популяризации и развития самбо», - рассказал Президент LEAGUE S-70, президент Федерации самбо Москвы, генеральный директор Центра спорта и образования «Самбо-70», депутат Московской городской Думы Ренат Лайшев.



Информация: Отдел по работе со СМИ ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности