Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцы оправятся на работу на велосипеде

Возврат к списку
762 762 26.05.2021 16:08:35

Ко Всемирному дню велосипеда Сириус проведет городскую акцию.

С 31 мая по 6 июня Фонд «Талант и успех» организует третью городскую акцию «На работу на велосипеде». Присоединиться могут все жители и гости федеральной территории «Сириус», заполнив заявку на сайте. Всю неделю участники будут получать подарки и бонусы, а в ключевой день акции, 4 июня, в Сириусе откроются восемь энерготочек.

Энерготочки будут работать с 8:00 до 11:00. Каждый приехавший на велосипеде, самокате, роликах, скейте и другом экологичном транспорте, сможет подкрепиться фруктами и батончиками, подкачать колеса и поучаствовать в розыгрыше призов.

Партнерами велоакции выступают футбольный и хоккейный клубы «Сочи», а также кафе, рестораны, пекарни, веломастерские и велошеринги. Получить от них скидки и другие бонусы можно с 31 мая по 6 июня, предъявив велосипед или назвав кодовое слово. Список организаций и подробные условия – на сайте «ВелоСириус».

«Мы хотим показать, что ездить на велосипеде по ежедневным делам – легко и комфортно. Для этого не требуется специальная одежда или подготовка. Особенно удобен велосипед на федеральной территории “Сириус”, где рельеф, относительно короткие расстояния и широкие дороги позволяют безопасно и быстро передвигаться», – говорит заместитель руководителя Фонда «Талант и успех» по направлению «Спорт» Дмитрий Савин.

Фонд «Талант и успех» уже три года проводит велоакцию для своих сотрудников и резидентов Инновационного научно-технологического центра, а также всех желающих. Прошлой осенью присоединились около 900 велосипедистов. В этот раз акция приурочена ко Всемирному дню велосипеда, который отмечается 3 июня.

Адреса энерготочек:

Точка 1: Пешеходный мост через Мзымту, берег Сириуса, улица Набережная

Точка 2: Гипермаркет «Магнит», улица Приреченская 2/5

Точка 3: Велодорожка на морской набережной у детской площадки

Точка 4: Уличная велопарковка около отеля Delta Sirius, Триумфальный проезд, 1

Точка 5: Пересечение Олимпийского проспекта и улицы Международной

Точка 6: Отель Sigma Sirius, вход со стороны улицы Рекордов, 9

Точка 7: Дом культуры «Россия», улица Таврическая, 9

Точка 8: ЖК «Урожайный», улица Урожайная, 71



Информация: Фонд "Талант и успех"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности