Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи состоится матч сборной России со сборной Южной Америки

Возврат к списку
1285 1285
Фото: ФГБУ «Юг Спорт»
18.11.2021 16:10:55
20 и 26 ноября в Сочи, на стадионе им. С. Метревели ФГБУ «Юг Спорт», национальная сборная России сыграет с одной из самых прогрессирующих сборных Южной Америки. 

Россия впервые примет Чили в тест-матчах World rugby. Чилийцы стали главной сенсацией отбора на Кубок мира-2023, выбив из борьбы за путевку на турнир Канаду.

Это будет не первая встреча «медведей» и «кондоров» в истории. В 2017 году на Кубке наций в Гонконге Россия разгромила чилийцев 42:11, но с тех пор многое поменялось в обеих командах.

«Матчи с Чили — это важный этап в подготовке сборной России к играм чемпионата Европы, которые ждут нас в феврале. В течение сезона, когда на кону каждое турнирное очко нам не всегда удается проверить в деле молодых игроков и на практике реализовать новые тактические наработки и теперь у нас есть такой шанс. Чили любит много владеть мячом, в их составе достаточно умных, сильных и техничных регбистов – это то, что нужно нашим парням, чтобы набраться опыта и показать себя тренерскому штабу сборной», - отметил главный тренер сборной России Лин Джонс.

В связи с ограничениями матчи пройдут без зрителей. Начало игр 20 и 26 ноября в 15:00 по московскому времени. Трансляции впервые пройдут на телеканале «Спортивный» в «Триколоре».

Пресс-конференция к первому тест-матчу Россия – Чили состоится в пятницу, 19 ноября, в 14:30 по московскому времени на территории Южного федерального центра спортивной подготовки «Юг Спорт» (Бзугу, 6). Также она будет проходить в формате видео-конференц-связи. 



Информация: ФГБУ «Юг Спорт»

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности