Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи состоится второй матч сборных России с Чили

Возврат к списку
1654 1654
Фото: ФГБУ «Юг Спорт»
24.11.2021 10:48:40

В первой встрече, которая состоялась 20 ноября, чилийцы одержали победу со счетом 30:29, забив штрафной на последних секундах встречи.

- В преддверии заключительного матча сезона состав национальной команды в Сочи значительно обновился и омолодился, - сказал начальник команды Зорик Масандилов. - По договоренности с тренерскими штабами команд, представляющих Россию в Суперкубке Rugby Europe, основные игроки клубов «Енисей-СТМ» и «Локомотив» (Рамиль Гайсин, Константин Узунов, Виктор Кононов, Андрей Карзанов, Даниил Потиханов и Герман Силенко) покинули стан сборной России сразу после первого матча с Чили, чтобы получить несколько дней дополнительного отдыха и продолжить подготовку к декабрьским поединкам.

В связи с ограничениями матч пройдет без зрителей. Начальный удар в 15:00 по московскому времени. Трансляция на телеканале «Спортивный» в «Триколоре».

Пресс-конференция ко второму тест-матчу Россия-Чили состоится завтра, 25 ноября, в 12:00 по московскому времени на территории Южного федерального центра спортивной подготовки «Юг Спорт» (ул. Бзугу, 6). В пресс-конференции, которая также будет проходит в формате видеоконференции, примут участие главный тренер сборной России Лин Джонс и самый результативный игрок национальной команды в истории российского регби Юрий Кушнарев, который выведет команду на матч с Чили в роли капитана.

Информация: ФГБУ «Юг Спорт»

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности