Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи открывается новый парусный сезон

Возврат к списку
1319 1319
Фото: Администрация города Сочи
13.04.2022 12:19:49
Первый этап Чемпионата бизнес-клубов по парусному спорту стартует 15 апреля в Морпорту Сочи на спортивных яхтах международного класса j70. Организаторами мероприятия выступают Roscongress Sport Club, Московский столичный клуб, бизнес-клуб Атланты и Деловой яхт-клуб при поддержке Всероссийской Федерации парусного спорта и администрации города Сочи.

В сезоне 2022 примут участие более 20 ведущих бизнес-клубов и деловых сообществ, среди которых Roscongress Sport Club, Клуб Лидеров, Skolkovo Allumni, Атланты, Ассоциация менеджеров России, Клуб Первых, Forbes Club, юридический клуб Право.ру-300 и многие другие.

– Сочи всегда рад встречать и проводить на своей территории масштабные спортивные мероприятия. Парусный спорт становится с каждым годом все популярнее, и регаты привлекают на курорт много туристов. В этом году Сочи к летнему сезону готовит для гостей множество и других спортивных событийных мероприятий, – рассказал директор департамента физической культуры и спорта Анатолий Мирошников.

При этом Чемпионат вовлекает в себя и тех представителей деловых клубов, кто еще не имеет опыта участия в парусных соревнованиях. Работой гоночной команды, состоящей из членов деловых клубов, на борту руководят профессиональные спортсмены, мастера парусного спорта.

– В нынешних условиях потребность предпринимателей в поддержке сообщества, обмене опытом и эффективными решениями особенно высока. Поэтому мы приняли решение о старте нового этапа Чемпионата бизнес-клубов, сфокусировавшись на спортивной и деловой составляющих, – отмечает президент Делового яхт-клуба и глава оргкомитета Чемпионата Борис Болтянский.

Победитель парусной регаты в этом сезоне определится в трех этапах, которые пройдут в Сочи, Санкт-Петербурге и Геленджике.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности