Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи начался четвертый этап городского проекта «Вызов ГТО»

Возврат к списку
1599 1599
Фото: Администрация города Сочи
14.04.2022 09:30:00
Мероприятие прошло в спортивном зале МУП «Водоканал». Сотрудники ПАО «Россети Кубань» торжественно передали вымпел «Вызов ГТО» предприятию «Сочинская ТЭС». Более 50 работников этой организации испытают себя в следующих дисциплинах: рывок гири, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, стрельба из электронного оружия.

Реализация проекта осуществляется совместно с депутатами Городского Собрания Сочи. Она направлена на создание организованного и полезного корпоративного времяпрепровождения среди сотрудников различных организаций и предприятий курорта.

— Это мероприятие уникально. Оно создано для популяризации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Данный формат является первым в России. Мы считаем, что такая программа не только сплотит сотрудников различных компаний, но и выявит явного лидера в физической подготовке на курорте. Все нормативы соответствуют основной программе комплекса. Мы надеемся, что наш проект выйдет далеко за пределы Сочи и вымпел «Вызов ГТО» обойдет все города нашей страны» — отметил директор департамента физической культуры и спорта администрации города Анатолий Мирошников.

Первый этап проекта состоялся 5 июня 2021 года в санатории «Заполярье». Сотрудники выполнили нормативы комплекса ГТО и передали вымпел представителю МУП «Водоканал».

Этот материал в Телеграм-канале

Этот материал в ВК


Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности