Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи стартовала Спартакиада органов власти

Возврат к списку
1784 1784
Фото: Администрация города Сочи
22.04.2022 16:51:22
Первый этап Спартакиады начался с соревнований по быстрым шахматам среди сборных команд администрации города и Городского Собрания Сочи. Мероприятие прошло на базе спортивной школы №11. В нем приняли участие девять команд, по четыре человека в каждой.

— Спартакиада призвана способствовать сплочению коллективов, а также популяризировать регулярные занятия физической культурой и спортом среди сотрудников городской власти, —рассказал директор департамента физической культуры и спорта администрации города Анатолий Мирошников.

По итогам первого этапа соревнований победу одержала команда Городского Собрания Сочи. На втором месте оказалась команда первого вице-мэра курорта Александра Свириденко. Третье место заняла команда заместителя главы города Сергея Белоусова.

Спартакиада продлится до октября текущего года. В плане мероприятий соревнования в пяти дисциплинах. В конце июня пройдет состязание по мини-футболу, в следующие месяцы лета — по настольному теннису. На октябрь запланированы выполнение сотрудниками нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и соревнования по волейболу.


Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности