Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В «Сириусе» пройдет Всероссийский летний корпоративный фестиваль

Возврат к списку
2543 2543
Фото: events.trurez.ru
08.06.2022 17:13:13

В четверг, 9 июня, на федеральной территории «Сириус» стартует одно из самых ярких, веселых и спортивных мероприятий года – Всероссийский летний корпоративный фестиваль.

Это ежегодное спортивное мероприятие для корпоративных российских команд. Организатором мероприятия выступает Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации.

В этом году 1500 спортсменов-любителей будут соревноваться в 25 спортивных дисциплинах. Участники смогут побороться за победу в командных видах спорта, таких как баскетбол, волейбол, футбол, перетягивание каната, в индивидуальных видах спорта - армрестлинг, народный жим, кроссфит, плавание, большой теннис, легкая атлетика, практическая стрельба. Также на фестивале у спортсменов будет возможность опробовать себя в более редких видах спорта: киберспорт, парусная регата и городошный спорт. Победители получат памятные дипломы и медали.

«Всероссийский летний корпоративный фестиваль - наше традиционное мероприятие. Команды российских предприятий и организаций со всей страны встретятся, чтобы выявить лучших из лучших. “Трудовые резервы” с каждым годом растут, вовлеченных людей становится больше, а мы, в свою очередь, стараемся не переставать радовать участников насыщенной программой и появлением новых дисциплин. В стране растет заинтересованность любительским и корпоративным спортом. Мы этому безмерно рады», - отметил президент ВФСО «Трудовые резервы» Илья Галаев.

Для участников и гостей мероприятия организаторы подготовили насыщенную развлекательную программу – выступления артистов, работа анимационных и интерактивных зон, а также традиционный парад участников.



Информация: Фонд "Талант и успех"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности