Веб-камеры
web

В Сочи прибыла сборная Чили по футболу

Возврат к списку
762 762
Фото: vk.com/aer.aero
11.11.2025 16:29:53

В эту субботу чилийские футболисты встретятся на сочинском поле со сборной России.

Как сообщает пресс-служба сочинского аэропорта, минувшей ночью в аэропорту Сочи радушно встретили национальную сборную Чили по футболу. Команда прилетела для участия в товарищеском матче со сборной России.

Встреча со сборной России по футболу пройдет на поле стадиона «Фишт» пройдет уже в эту субботу, 15 ноября. А 16 ноября болельщики увидят противостояние сборных Чили и Перу.

Купить билеты на матч можно здесь.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности