Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Возбуждено уголовное дело в связи с "куражом" ингушей в кафе Сочи

Возврат к списку
829 829 29.07.2010

29 июля следователи в Сочи возбудили уголовное дело по факту хулиганских действий, совершенных накануне в кафе "Кураж" отдыхающими из Ингушетии.

Дело возбуждено следственным отделом по Лазаревскому району г. Сочи по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.213 УК РФ ("Хулиганство").

Как сообщали ЮГА.ру, инцидент произошел в поселке Лазаревское в кафе "Кураж". Отдыхавшие там жители Ингушетии, среди которых были работники МВД по республике, стали всячески нарушать общественный порядок: танцевать на столах, стрелять из пистолетов в воздух. Затем они стали наносить побои одному из местных жителей, который, со слов ингушей, "плохо посмотрел на их автомобиль". Затем они стали стрелять по ногам знакомых потерпевшего.

"В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, в том числе всех лиц, его совершивших, и роли каждого в совершении преступления. Предварительное расследование продолжается", - сообщили в пресс-службе СУ СКП РФ по Краснодарскому краю.

ЮГА.ру


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности