Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Адлере совершено жестокое убийство

Возврат к списку
1025 1025 16.08.2010

На пляже в Имеретинской бухте обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти.

Труп обнаружил уборщик пляжа. По утрам он собирает бутылки, следы ночных посиделок гостей курорта. При обходе территории он увидел в кустах обнаженную мёртвую девушку. Лицо было обезображено. Вещи разбросаны вокруг. Уборщик вызвал милицию. Оперативники опросили возможных свидетелей происшествия. В этом месте любят останавливаться курортники в палатках. Отдыхающие ничего подозрительного прошедшей ночью не заметили. Только один человек подтвердил, что слышал тихие стоны. С места преступления были изъяты несколько вещественные доказательства: пустых бутылок из-под пива и камень, которым, вероятнее всего была убита женщина.

Максим Богданович, следователь следственного комитета при прокуратуре РФ:
"Проводится проверка следственным отделом по Адлерскому району города Сочи, по результатам которой будет принято решение".

Сейчас устанавливается личность погибшей. Возможно, в имеретинку она приехала на отдых или на заработки. Предположительно, могла снимала жилье в районе улицы Нижнеимеретинской. В день убийства была одета в майку голубого цвета, бежевые шорты, белые сланцы через палец. Сейчас следователи ищут свидетелей происшествия и выясняют все детали.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности