Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjeS6eZS ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjeTadqn ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Пропали австралийские овчарки

Возврат к списку
971 971 18.08.2010

Единственные на юге России австралийские овчарки непонятным образом пропали со двора дома в Абазинке. Хозяева теряются в догадках. Возможно, собак заманили в машину. Возможно, их приняли за красивых дворняжек. Какая у вора могла быть корысть? Ведь без родословной нельзя - ни участвовать в выставках, ни продать за настоящую цену. Австралийские овчарки - собаки видные. Остаётся надежда, что кто-нибудь узнает их по фото и сообщит хозяевам.

От единственных на юге России австралийских овчарок у хозяев остались только фото. Полуторагодовалый кобель, его полное имя в родословной в переводе с английского значит "три луны - янтарное пламя", а короткая домашняя кличка - Лайз. И трехмесячная Сказка. Будущая мать австралийских овчарок, которые теперь могут и не родиться.
После похищения собак, они жили во дворе, этот дом в Абазинке кажется хозяевам опустевшим. По характеру австралийские овчарки веселые, подвижные, дружелюбные, доверчивые. За это и поплатились. Может быть, их заманили в проезжающую машину.

Юлия Голланд, хозяйка австралийских овчарок:
"Пропали очень странным образом. Вчера вечернее кормление не пропустили. А буквально минут через 40 след простыл. Поиски начали сразу, как только обнаружили пропажу, в 7 часов вечера. Вчера мы пытались своими силами их найти: всех опросили, все облазили, весь лес изъездили. Но, к сожалению, просто они исчезли, эти собаки, причем с огороженной территории. Сегодня уже были расклеены часть объявлений, подано заявление в милицию".

Самая маленькая в мире собака, русский той, пока осталась без своих больших соседей по дому - австралийских овчарок. Но, возможно, они вернутся. Если неравнодушные люди узнают их по фото и сообщат хозяевам.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности