Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Мать двоих детей пыталась покончить с собой в Сочи

Возврат к списку
700 700 28.09.2010

Спасателю удалось отговорить женщину от отчаянного поступка

В Краснодарском крае спасатель отговорил от самоубийства мать двоих детей, которая собиралась выпрыгнуть из окна многоэтажного дома в Сочи.
В Краснодарском крае спасатель отговорил от самоубийства мать двоих детей, которая собиралась выпрыгнуть из окна многоэтажного дома в Сочи.

Инцидент произошел 27 сентября около 23 часов. Люди сообщили спасателям, что их соседка стоит на окне и собирается спрыгнуть вниз.

На место приехали спасатели Хостинского подразделения. Начальник подразделения Влад Анощенко более двух часов разговаривал с женщиной, уговаривая ее вернуться в квартиру.

Как сообщает "Югополис", переговоры закончились успешно. Около часа ночи женщину передали врачам "скорой помощи".

http://kuban.kp.ru


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности