Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Накануне в Адлере произошло убийство

Возврат к списку
1106 1106 04.10.2010

Задержан подозреваемый.

Вечером постовой одной из воинских частей в поселке Гумария, услышал шум, доносившийся из соседнего частного дома. Некоторое время спустя на КПП пришёл мужчина и обратился за помощью. Он успел рассказать, что его ударили ножом. После этого потерял сознание.
Военнослужащие, вызвав скорую, сразу попытались оказать первую помощь. И к приезду врачей раненый был ещё жив. Но слишком большая кровопотеря привела к тому, что реанимационные мероприятия не дали должного эффекта, и мужчина скончался.

Сергей Виноградов, судмедэксперт Адлерского района г.Сочи:
"Судя по обильности кровотечения, смерть наступила от этих ранений, в их результате поврежден либо жизненно-важный орган или крупный сосуд".

На место происшествия выехала оперативно-следственная группа.
Сотрудниками уголовного розыска был задержан подозреваемый в совершении преступления, который пытался скрыться в подъезде 5-этажного жилого дома. Обнаружен нож, которым, предположительно, и были нанесены смертельные удары. Задержанный был неоднократно судим, и недавно в очередной раз освободился из мест лишения свободы.

Максим Комоликов, следователь СУ СКП Адлерского района:
"В настоящее время следственным отделом по Адлерскому району Сочи проводится проверка для установления всех обстоятельств и причин преступления".

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности