Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Адлере в одном из частных отелей обнаружено тело мужчины

Возврат к списку
698 698 11.10.2010

По предварительной информации умерший - работник федерального телеканала.

Накануне вечером администратор гостиницы обратил внимание на приоткрытую дверь одного из номеров.

Заглянув внутрь, он увидел лежавшего на полу мужчину. Постоялец уже не подавал признаков жизни. Администратор попытался оказать ему первую помощь и вызвал неотложку.
Врачи констатировали смерть и сообщили о произошедшем в милицию.

Сотрудники оперативно-следственной группы по имевшимся в номере документам установили личность погибшего. Им оказался житель Москвы, работник телекомпании "Россия", остановившийся в гостинице около 10 дней назад. Цель его визита в наш город неизвестна.
При осмотре номера, в котором проживал умерший, оперативники обнаружили большое количество шприцев с остатками жидкости. На теле мужчины обнаружены многочисленные следы от старых инъекций. Причина смерти будет установлена в результате экспертизы.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности