Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Дорога не прощает небрежности!..

Возврат к списку
527 527 31.05.2011

На улице Чайковского произошла трагедия – в дорожно-транспортном происшествии погиб один человек, второй – получил тяжелые травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в середине дня. Мотоцикл "Ямаха" двигался по набережной. По предварительным данным мотоцикл выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем "Фольксваген". Затем "Ямаха" отлетела вправо на обочину и ударилась о дерево.

В результате ДТП пассажир мотоцикла получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался на месте. Водитель "Ямахи" получил тяжелые травмы и был госпитализирован в травматологию врачами "скорой помощи". Мотоцикл буквально развалился на части, а разброс деталей составил несколько десятков метров.

На месте происшествия работали группа по разбору дорожно-транспортных происшествий, бригады медиков, эвакуатор.

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства случившегося.

Справка: в 2011 году в Сочи с участием мототранспорта произошло 41 дорожно-транспортное происшествие, в котором 22 человека пострадали, 27 – ранены, 2 человека погибли.

ГИБДД УВД города Сочи напоминает: дорога не прощает небрежности! Автомобильный и мототранспорт являются источниками повышенной опасности, а выезд на полосу встречного движения является не только одним из самых серьезных нарушений правил дорожного движения, но и приводит к тяжелым последствиям для жизни и здоровья.
Уважаемые водители! Неукоснительно соблюдайте правила дорожного движения и помните, что от ваших действий на дороге зависит здоровье и жизнь – Ваши и других участников дорожного движения.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности