Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Партию марихуаны задержали на Мамайке

Возврат к списку
774 774 16.06.2011

На дорожном посту “Мамайка” накрополицией совместно с сочинским полком ДПС была проведена операция по пресечению попытки транспортировки марихуаны. Задержанный, житель Краснодарского края, дал признательные показания. "В ходе следствия задержанный рассказал, что собирался продать марихуану в Сочи его знакомым наркопотребителям. При этом планировал получить выгоду, увеличив стоимость наркотика примерно в 10 раз". Юлия Шевченко, руководитель пресс-группы сочинской Службы ФСКН, подполковник полиции.

Наркополицейские заранее выяснили, что временно проживающий в Сочи мужчина собирается привезти в город партию наркотиков. Было принято решение задержать его "с поличным" на посту ДПС. Оперативники остановили и осмотрели "Волгу" и обнаружили под обшивкой заднего сиденья три пакета с марихуаной общим весом более ста граммов. Возбуждено уголовное дело по статье 228-1 УК РФ (Приготовление к сбыту наркотического средства в особо крупном размере).


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности