Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Наркополиция задержала наркодилеров. Организатор группы скрылся.

Возврат к списку
525 525 22.06.2011

Ему удалось наладить в Лазаревском районе регулярный сбыт наркотического средства мефедрон, который мужчина заказывал в интернете. На днях сочинская наркополиция задержала предприимчивого наркотрговца и еще пятерых его помощников.

Мефедрон преступники покупали в Краснодаре и переправляли в Сочи. Далее в работу включались три распространителя. Преступная группировка фасовала дурман в жилом гараже и распространяла наркотик на территории от Головинки до Макопсе. Ежедневная выручка от реализации незаконного товара составляла до 200 тысяч рублей.

"В ходе проведения комплексных мероприятий по обыску преступная деятельность группы была полностью задокументирована, в том числе - предварительный сговор и распределение ролей в их преступной деятельности. В ходе активной фазы мероприятий, все преступники были задержаны". Феликс Кошеленко, заместитель начальника службы ФСКН по г. Сочи, подполковник полиции. Были установлены личности порядка 40 покупателей, изъято более 1300 граммов мефедрона.

Возбуждено уголовное дело по статье 228.1 УК РФ "Незаконный сбыт наркотических средств организованной преступной группой в особо крупном размере". Дмитрий Харин, находясь под подпиской о невыезде, скрылся. Сейчас он находится в розыске. Его приметы: на вид 30-35 лет, лицо широкое, рост около 190 см, телосложение плотное, волосы темные, прямые, короткая стрижка. Служба наркополиции убедительно просит всех, кто обладает информацией о местонахождении этого мужчины передать сведения по телефонам в Сочи: 70-81-01 или 54-47-19.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности