Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Позарился на чужое добро

Возврат к списку
514 514 01.07.2011

Сотрудниками отдела милиции № 24 (по обслуживанию Центрального района Сочи) задержан
подозреваемый в совершении кражи. В Адлерском районе группа рабочих занималась ремонтом дома. В разгар рабочего дня один из строителей, сославшись на плохое самочувствие, ушел в комнату, где они обычно отдыхали в обеденное время. Там же рабочие оставляли свои личные вещи. Никто из коллег даже не предполагал, что мнимый больной замыслил неладное…
Когда все пришли отдохнуть и проведать захворавшего друга, того на месте уже не оказалось.
Вместе с ним пропал телефон одного из строителей. Поняв, что друг его обманул и
ограбил, мужчина позвонил в дежурную часть. На место происшествия была отправлена следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшего и свидетелей. Был составлен словесный портрет подозреваемого и направлен всем нарядам патрульно-постовой службы. Вскоре он был задержан в Центральном районе города Сочи и доставлен в отдел милиции № 24. При нем был обнаружен украденный телефон, который задержанный собирался продать. Собственно за этим он и поехал в центр города, но, благодаря оперативной работе сотрудников полиции, совершить задуманное ему не удалось. Похищенное было возвращено законному владельцу. Сейчас в отношении задержанного проводится проверка.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности