Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи задержан подозреваемый в краже

Возврат к списку
399 399 11.07.2011

В Центральном районе Сочи по горячим следам задержан подозреваемый в краже из магазина
детской одежды.

Взломав пластиковую входную дверь, неизвестный проник в помещение торгового павильона. Оттуда он похитил деньги, хранившиеся в кассе и телефонный аппарат.
Магазин не стоял на пульте централизованной охраны. Это обстоятельство позволило уйти вору незамеченным. Приехавшая утром сотрудница торгового предприятия обнаружила пропажу и сообщила об этом в полицию. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские осмотрели помещение торгового павильона и прилегающую территорию. На фасаде соседнего здания были установлены скрытые камеры видеонаблюдения. Они запечатлели момент проникновения в помещение магазина. На основании этой записи полицейские составили ориентировку и направили ее в дежурные части и всем постам ППС.

Вскоре подозреваемый был задержан. Им оказался 19-летний приезжий из Саратова. Он был доставлен в отдел милиции № 24 (по обслуживанию Центрального района).
Сейчас молодой человек находится в изоляторе временного содержания. В отношении него
возбуждено уголовное дело по статье 158 - Кража , предусматривающей наказание лишением свободы на срок до пяти лет.

УВД по городу Сочи напоминает владельцам магазинов, торговых павильонов, квартир и частных домовладений. Установка сигнализации самый надежный способ уберечься от незаконного проникновения и кражи вашего имущества. Необходимо отметить, что в последние годы на объектах, находящихся под охраной Отдела вневедомственной охраны полиции, все попытки незаконного проникновения были пресечены, а подозреваемые задержаны на месте преступления.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности