Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Попытка украсть акваланг под покровом ночи окончилась задержанием

Возврат к списку
798 798 08.08.2011

Около 4 утра был получен сигнал от дежурного. Сработала кнопка тревожная. Это происходило на пляже "Прогресс".Валерий Самухов, полицейский группы задержания МОВОПока не удалось установить как на охраняемую территорию пляжа проник подозреваемый. Незнакомца выходящего из подсобки с набитым рюкзаком заметила охрана береговой территории.

Находясь на дежурстве на причале, ночью увидел как из кабинета выносят личные вещи. Два цифровых фотоаппарата, нетбук, акваланг. Я нажал на тревожную кнопку и побежал к нему. Он оказал физическое сопротивление. Но вовремя приехала милиция.Андрей Симоняк, охранник.

Похищенные вещи были изъяты на исследование. Задержанного доставили в отдел полиции Адлерского района. Сейчас по данному факту ведется следствие, выясняются все обстоятельства произошедшего. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности