Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Солдат-срочник выстрелил себе в голову на караульном посту в воинской части в Сочи

Возврат к списку
739 739 05.10.2011

В Хостинском районе Сочи в воинской части полка внутренних войск солдат, проходящий службу по призыву, покончил жизнь самоубийством.

"Солдат выстрелил себе в голову", - сообщил агентству "Интерфакс-Юг" источник в правоохранительных органах. Он отметил, что в момент самоубийства солдат стоял в карауле.

На место происшествия выехала бригада "скорой помощи". Однако от выстрела в голову солдат скончался на месте, сказал источник.

Погибшим солдатом оказался 19-летний рядовой Дмитрий Неборак, который был призван из Ульяновска в июле. Сейчас следователи выясняют точные причины и обстоятельства самоубийства. Возбуждено уголовное дело по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).

Родственники погибшего молодого человека считают, что он не мог покончить жизнь самоубийством. Родственники погибшего в воинской части Сочи солдата-срочника не верят в то, что молодой человек мог застрелиться сам.

"Накануне Дима нам звонил из части, он был в хорошем настроении, веселый и жизнерадостный. Да и вообще, ему очень нравилось служить. Не мог мой брат покончить собой! Мы уверены, что это не самоубийство!" – цитирует слова сестры Дмитрия Неборака "Вести Сочи".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности