Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В канун Дня сотрудника ОВД прошли торжественные мероприятия

Возврат к списку
535 535 10.11.2011

10 ноября сотрудники органов внутренних дел отмечают свой профессиональный праздник.
В канун праздника состоялись торжественные мероприятия, посвященные профессиональному празднику сотрудников ОВД.
Прежде всего, в этот день вспоминали тех, кто погиб во время исполнения служебного долга. В неформальной обстановке, за чаем, со словами благодарности в адрес родителей и вдов милиционеров, отдавших свои жизни ради спокойствия и безопасности граждан и гостей курорта, выступили мэр город Анатолий Николаевич Пахомов, начальник УВД по городу Сочи полковник полиции Василий Петрович Умнов и начальник Сочинского линейного управления МВД России на транспорте полковник полиции Олег Анатольевич Молчанов.
Руководство полиции и глава города обсудили с жёнами и матерями погибших сотрудников полиции насущные проблемы, выслушали их пожелания. Руководство управления внутренних дел и Администрации города регулярно принимают меры по оказанию поддержки семьям погибших, в том числе и финансовой.
После этого на площади у Зимнего театра прошло торжественное построение личного состава гарнизона сочинской полиции, на котором лучшим сотрудникам были вручены нагрудные знаки отличия. А от имени Гуманитарного фонда "Поколение", учрежденного Андреем Владимировичем Скочем, вдовам и матерям погибших милиционеров были вручены ключи от автомобилей ВАЗ-21074.
По окончании торжественного построения и вручения подарков все присутствующие
были приглашены в Зимний театр, где продолжилось награждение лучших сотрудников
гарнизона сочинской полиции. Всего было поощрено более пятисот сотрудников УВД
по городу Сочи.
На сцене Зимнего театра с поздравительной речью в адрес сотрудников правоохранительных органов выступили мэр города Анатолий Пахомов, начальник УВД по городу Сочи полковник полиции Василий Умнов, председатель Городского собрания Анатолий Луцык, Главный федеральный инспектор полпредства в ЮФО Всеволод Новиков, заместитель начальника ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю начальник полиции края полковник полиции Юрий Кузнецов.
После торжественной части состоялся праздничный концерт, на котором сотрудников органов внутренних дел поздравили творческие коллективы.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности