Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Внедорожник Минтранса сбил насмерть человека

Возврат к списку
711 711 13.01.2012

Внедорожник на большой скорости сбил человека. Авария произошла около восьми вечера в дачном посёлке между улицами Фундучная и Вишнёвая. Мужчина переходил дорогу, возвращаясь из магазина домой. В этот момент пешехода сбил джип Минтранса.

Как рассказал Девятому каналу начальник отдела организации пропаганды управления ГИБДДГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Александр Рунов, после столкновения мужчину откинуло на проезжающую мимо машину "Жигули". В результате он скончался на месте происшествия.

На место аварии сразу же приехали сотрудники ГИБДД и охрана Минтранса, сообщают блогеры. Следует отметить, что погибший мужчина переходил дорогу в неположенном месте. ДТП сейчас широко обсуждается на сайтах и форумах Сочи.

Пользователи замечают, что это не первая жертва на этой части трассы. По мнению некоторых, отсутствие перехода через дорогу, когда около нее есть дома и объекты притяжения, такие, как магазины, играет в этом свою роль.

Сейчас по факту аварии проводится проверка.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности