Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Информация ГИБДД УВД по городу Сочи об ограничении движения

Возврат к списку
505 505 19.01.2012

В связи с обильным выпадением осадков в виде снега в г. Сочи ограничено движение транспорта в районах п. Макапсе, п. Магри, на Мамайском перевале, в п. Красная поляна. Допускается движение в высокогорной местности полноприводного транспорта, оборудованного зимними шинами.

ГИБДД г. Сочи обращается к водителям с просьбой быть предельно внимательными на дороге, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим с учетом неблагоприятных погодных условий. По возможности, откажитесь от поездок на личном автотранспорте!

Пешеходам в свою очередь рекомендуется, прежде чем перейти проезжую часть даже по регулируемому переходу, дождаться полной остановки транспортных средств. Контролируйте обстановку вокруг себя, от этого зависит ваша и чужая жизнь. Не переходите дорогу в неустановленном месте!

В целях бесперебойной работы снегоуборочной техники напоминаем о неукоснительном соблюдении правил остановки и стоянки. Государственная инспекция безопасности дорожного движения г. Сочи обращается к водителям с убедительной просьбой не препятствовать своими действиями работе коммунальных служб города.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности