Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Информация ГИБДД УВД по городу Сочи

Возврат к списку
480 480 07.02.2012

В 2011 году в городе Сочи зарегистрировано 126 случаев незаконного завладения транспортными средствами. В ходе оперативно-розыскных мероприятий 117 транспортных средств были возвращены законным владельцам.

Только за первый месяц 2012 года на курорте угнано 6 автомотосредств, 4 из которых найдены.

Как показывает статистика, в основном предметом преступного посягательства становятся подержанные автомобили, оставленные владельцами на неохраняемых стоянках, на придомовых территориях, в лесных массивах и т.д.

Основная часть краж осуществляется путем свободного доступа в транспортные средства, не оборудованные сигнализацией.

В настоящее время имеется огромный выбор систем и устройств охраны транспортных средств, которые значительно сократят опасность преступного посягательства на Ваш автомобиль.

ГИБДД УВД по городу Сочи напоминает:

1. Не оставляйте транспортное средство на неохраняемой территории. Пользуйтесь специально отведенными для этих целей местами: гаражами и охраняемыми стоянками;

2. Не пренебрегайте дополнительными мерами безопасности, такими как установка автосигнализации;

В случае совершения преступления незамедлительно обращайтесь в полицию по телефонам: 68-00-03 или 02. Помните, что вовремя полученная информация о противозаконном деянии повышает возможность раскрытия преступления по горячим следам.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности